Никак не могу понять, откуда стока хлама? Кажется, мы уже полсамосвала на помойку вынесли. Упаковка из десяти 120-ти литровых мешков закончилась, вторая ополовинена. Какой там объём у самосвального кузова?
Вчера, например, мы разбирали полочку с лекарствами.
Это цирк, граждане. Почище распиливания женщины и склеивания оной обратно.
Представьте себе полочку величиной с микроволновку. Ну, может немного больше. С большую микроволновку. Внутри хранятся лекарства.
Не подумайте, что мы больные какие-нибудь, просто иногда нездоровится, и доктора выписывают нам всякие там таблетки для рассасывания от ангины и прочее. Что не рассосали, то мы в эту полочку и складируем.
Так вот, после того, как было выкинуто всё, у чего закончился срок годности (нашла даже какой-то бабушкин пузырек, у которого срок годности еще в 1983-ем году вышел, я пыталась доказать Шашке, что это антиквариат, но он отказался в это верить), а то, у чего он не закончился, сложено в пластиковый икейский контейнер, то получилась следующая картина: пластиковый контейнер величиной примерно с микроволновку (да-да-да), полностью набит коробочками, а на полу - здоровенный мусорный мешок, величиной где-то с три микроволновки, тоже полностью набитый коробочками.
Вот как это может быть, а? Надо было сфотографировать "до" и "после", а то ведь не поверит никто.
Воооооот. А еще я под эти разборы ставлю себе "Секс в большом городе". Я же до сих пор это кино не видела.
А почему никто меня не предупредил, что "мужчина её мечты" такой урод? Тоже мне, нашли сексапила. Щеки отвислые и вообще на мистера Бина похож.
Сегодня второй сезон досмотрела. Больше не хочу пока.