http://blogs.yandex.ru/rating/cinema/?period=month
Это рейтинг обсуждаемости в блогах разных киношек за последний месяц.
Первые полсотни позиций.
И там нету "Бруно".
Мне это странно, да.
Потому что это был фильм, на котором я ржала до визга. Последний раз до такого состояния меня, кажется, довело кино "В джазе только девушки" ("Некоторые любят погорячее") и это было много лет назад.
Даже если кому-то и не смешно (хотя я бы от таких людей держалась подальше), то вообще, сама концепция несколько новаторская, нет?
В общем, есть что обсудить, но в десятке вместо него торчит "Невеста любой ценой" и еще какая-то фигня.
Странно.
(На случай, если мне сейчас начнут говорить про "Бората", сразу предупреждаю, что "Борат" мне не особо понравился. Ну так, забавно местами, конечно, но в целом - уровень капустника. Хотя я и понимаю, что там ОЧЕНЬ много потерялось при переводе. Будем считать его "первым блином" перед "Бруно".)